个人简介

詹姆斯·斯宾塞

位置
守门员
国籍
英格兰
出生日期
1985-04-11
年龄
36
为FC联效力
101 出场次数, 0 进球
赛季 进球 球/场 奖项
2011 - 2012 11/12 54 0 0 0 0.00 1 0
2012 - 2013 12/13 36 0 1 0 0.00 0 1
2013 - 2014 13/14 11 0 1 0 0.00 0 0
总计 101 0 2 0 0.00 1 1
日期 比赛 比赛类型 备注
05-08-13 利克CSOB 2-5 FC联 5-2 利克CSOB 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-08-20 FC联 3-2 帕迪厄姆 3-2 帕迪厄姆 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-08-24 FC联 7-1 埃克尔肖尔 7-1 埃克尔肖尔 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-08-31 温斯福德联 2-2 FC联 2-2 温斯福德联 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-09-03 阿什顿镇 0-4 FC联 4-0 阿什顿镇 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-09-10 FC联 4-2 布莱克浦机械师 4-2 布莱克浦机械师 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-09-17 卡斯尔顿加布里埃尔 0-3 FC联 3-0 卡斯尔顿加布里埃尔 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-09-24 FC联 1-2 诺顿联 1-2 诺顿联 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-10-05 FC联 1-0 奥尔德姆镇 1-0 奥尔德姆镇 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-10-08 FC联 6-0 戴西希尔 6-0 戴西希尔 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-10-17 奇德尔镇 1-5 FC联 5-1 奇德尔镇 西北郡足球挑战杯 未入大名单
05-10-22 FC联 5-0 尼尔森 5-0 尼尔森 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-11-05 埃克尔肖尔 0-0 FC联 0-0 埃克尔肖尔 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-11-13 科恩 2-1 FC联 1-2 科恩 西北郡足球挑战杯 未入大名单
05-11-19 FC联 2-1 达尔文 2-1 达尔文 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-11-23 FC联 6-1 新米尔斯 6-1 新米尔斯 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-11-26 奇德尔镇 3-3 FC联 3-3 奇德尔镇 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-12-03 新米尔斯 0-5 FC联 5-0 新米尔斯 西北郡乙级联赛杯 未入大名单
05-12-10 FC联 10-2 卡斯尔顿加布里埃尔 10-2 卡斯尔顿加布里埃尔 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-12-17 霍尔克老男孩 0-2 FC联 2-0 霍尔克老男孩 西北郡乙级联赛 未入大名单
05-12-26 弗利克斯顿 1-1 FC联 1-1 弗利克斯顿 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-01-02 FC联 2-1 温斯福德联 2-1 温斯福德联 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-01-07 FC联 2-0 达尔文 2-0 达尔文 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-01-14 尼尔森 1-3 FC联 3-1 尼尔森 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-01-21 FC联 2-1 阿什顿镇 2-1 阿什顿镇 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-02-04 FC联 0-1 尼尔森 0-1 尼尔森 西北郡乙级联赛杯 未入大名单
06-02-11 戴西希尔 0-3 FC联 3-0 戴西希尔 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-02-18 布莱克浦机械师 2-4 FC联 4-2 布莱克浦机械师 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-02-25 FC联 4-1 霍尔克老男孩 4-1 霍尔克老男孩 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-02-27 大哈伍德镇 1-1 FC联 1-1 大哈伍德镇 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-03-15 FC联 1-2 弗利克斯顿 1-2 弗利克斯顿 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-03-18 FC联 8-1 利克CSOB 8-1 利克CSOB 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-03-22 奥尔德姆镇 0-1 FC联 1-0 奥尔德姆镇 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-03-25 新米尔斯 0-2 FC联 2-0 新米尔斯 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-04-01 FC联 1-1 奇德尔镇 1-1 奇德尔镇 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-04-09 诺顿联 1-3 FC联 3-1 诺顿联 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-04-12 FC联 4-0 查德顿 4-0 查德顿 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-04-19 查德顿 2-3 FC联 3-2 查德顿 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-04-22 FC联 0-1 大哈伍德镇 0-1 大哈伍德镇 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-04-29 帕迪厄姆 1-2 FC联 2-1 帕迪厄姆 西北郡乙级联赛 未入大名单
06-08-12 圣海伦斯镇 0-2 FC联 2-0 圣海伦斯镇 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-08-16 FC联 6-0 尼尔森 6-0 尼尔森 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-08-19 FC联 2-0 南特维奇镇 2-0 南特维奇镇 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-08-21 格洛索普北区 1-4 FC联 4-1 格洛索普北区 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-08-26 阿瑟顿LR 0-7 FC联 7-0 阿瑟顿LR 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-08-30 FC联 4-0 弗利克斯顿 4-0 弗利克斯顿 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-09-06 FC联 3-0 康格尔顿镇 3-0 康格尔顿镇 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-09-09 特拉福德 0-1 FC联 1-0 特拉福德 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-09-13 FC联 7-1 阿比海伊 7-1 阿比海伊 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-09-16 FC联 4-2 锡尔斯登 4-2 锡尔斯登 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-09-18 科森阿什顿 1-3 FC联 3-1 科森阿什顿 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-09-23 布罗兹沃斯福利 1-3 FC联 3-1 布罗兹沃斯福利 足总瓶 未入大名单
06-09-30 FC联 3-0 贝卡普伯勒 3-0 贝卡普伯勒 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-10-03 索尔福德城 2-1 FC联 1-2 索尔福德城 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-10-07 帕迪厄姆 0-3 FC联 3-0 帕迪厄姆 足总瓶 未入大名单
06-10-11 FC联 3-0 圣海伦斯镇 3-0 圣海伦斯镇 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-10-14 FC联 8-0 斯夸尔斯盖特 8-0 斯夸尔斯盖特 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-10-21 纽卡斯尔镇 2-3 FC联 3-2 纽卡斯尔镇 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-10-28 FC联 8-0 格洛索普北区 8-0 格洛索普北区 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-11-04 缅因路 1-2 FC联 2-1 缅因路 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-11-11 南特维奇镇 0-3 FC联 3-0 南特维奇镇 西北郡足球挑战杯 未入大名单
06-11-18 索尔福德城 2-3 FC联 3-2 索尔福德城 足总瓶 未入大名单
06-11-25 FC联 7-0 斯通多米诺 7-0 斯通多米诺 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-11-29 FC联 0-3 阿瑟顿煤矿 0-3 阿瑟顿煤矿 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-12-03 康格尔顿镇 1-1 FC联 1-1 康格尔顿镇 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-12-09 FC联 2-3 阔恩 2-3 阔恩 足总瓶 未入大名单
06-12-23 弗利克斯顿 1-1 FC联 1-1 弗利克斯顿 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-12-26 FC联 3-2 拉姆斯博滕联 3-2 拉姆斯博滕联 西北郡甲级联赛 未入大名单
06-12-30 FC联 5-1 纽卡斯尔镇 5-1 纽卡斯尔镇 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-01-06 阿瑟顿煤矿 0-3 FC联 3-0 阿瑟顿煤矿 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-01-27 科恩 0-4 FC联 4-0 科恩 西北郡足球挑战杯 未入大名单
07-02-03 贝卡普伯勒 1-2 FC联 2-1 贝卡普伯勒 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-02-17 锡尔斯登 0-3 FC联 3-0 锡尔斯登 西北郡足球挑战杯 未入大名单
07-02-21 FC联 3-2 科森阿什顿 3-2 科森阿什顿 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-02-24 南特维奇镇 1-1 FC联 1-1 南特维奇镇 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-03-03 FC联 6-2 科恩 6-2 科恩 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-03-10 斯夸尔斯盖特 0-1 FC联 1-0 斯夸尔斯盖特 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-03-15 康格尔顿镇 2-2 FC联 2-2 康格尔顿镇 西北郡足球挑战杯 未入大名单
07-03-17 阿比海伊 1-5 FC联 5-1 阿比海伊 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-03-21 福姆比 1-3 FC联 3-1 福姆比 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-03-24 斯通多米诺 0-4 FC联 4-0 斯通多米诺 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-03-29 锡尔斯登 1-3 FC联 3-1 锡尔斯登 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-03-31 FC联 4-3 康格尔顿镇 4-3 康格尔顿镇 西北郡足球挑战杯 未入大名单
07-04-04 尼尔森 0-8 FC联 8-0 尼尔森 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-04-07 拉姆斯博滕联 1-2 FC联 2-1 拉姆斯博滕联 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-04-09 FC联 3-0 缅因路 3-0 缅因路 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-04-14 科恩 1-5 FC联 5-1 科恩 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-04-18 FC联 7-1 阿瑟顿LR 7-1 阿瑟顿LR 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-04-21 FC联 4-2 索尔福德城 4-2 索尔福德城 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-04-25 FC联 4-4 特拉福德 4-4 特拉福德 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-04-28 FC联 5-0 福姆比 5-0 福姆比 西北郡甲级联赛 未入大名单
07-05-03 科森阿什顿 1-2 FC联 2-1 科森阿什顿 西北郡足球挑战杯 未入大名单
07-08-18 兰开斯特城 2-1 FC联 1-2 兰开斯特城 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-08-22 FC联 0-1 加福斯镇 0-1 加福斯镇 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-08-25 FC联 6-0 布里德灵顿镇 6-0 布里德灵顿镇 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-08-27 罗森代尔联 1-2 FC联 2-1 罗森代尔联 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-09-01 特拉福德 2-5 FC联 5-2 特拉福德 足总杯 未入大名单
07-09-05 FC联 0-1 奥尔塞哲镇 0-1 奥尔塞哲镇 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
07-09-08 FC联 2-0 哈罗盖特铁路竞技 2-0 哈罗盖特铁路竞技 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-09-15 弗利特伍德镇 2-1 FC联 1-2 弗利特伍德镇 足总杯 未入大名单
07-09-22 FC联 1-1 伍德利体育 1-1 伍德利体育 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-09-29 乔利 0-3 FC联 3-0 乔利 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-10-02 斯凯尔默斯代尔联 3-1 FC联 1-3 斯凯尔默斯代尔联 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-10-06 布拉德福德公园大道 1-1 FC联 1-1 布拉德福德公园大道 足总锦标 未入大名单
07-10-10 FC联 1-4 布拉德福德公园大道 1-4 布拉德福德公园大道 足总锦标 未入大名单
07-10-13 FC联 2-1 韦克菲尔德 2-1 韦克菲尔德 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-10-16 克利瑟罗 0-3 FC联 3-0 克利瑟罗 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-10-23 德罗伊尔斯登 2-3 FC联 3-2 德罗伊尔斯登 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
07-10-27 FC联 3-1 奥塞特阿尔比恩 3-1 奥塞特阿尔比恩 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-10-31 FC联 5-0 班伯布里奇 5-0 班伯布里奇 北部超级联赛主席杯 未入大名单
07-11-03 布里德灵顿镇 0-3 FC联 3-0 布里德灵顿镇 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-11-10 克利瑟罗 2-1 FC联 1-2 克利瑟罗 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-11-14 FC联 5-1 罗森代尔联 5-1 罗森代尔联 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-11-17 班伯布里奇 3-0 FC联 0-3 班伯布里奇 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-11-24 FC联 3-4 布拉德福德公园大道 3-4 布拉德福德公园大道 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-11-27 莫斯利 2-0 FC联 0-2 莫斯利 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-12-01 FC联 2-1 罗森代尔联 2-1 罗森代尔联 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-12-26 拉德克利夫 1-1 FC联 1-1 拉德克利夫 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
07-12-29 科森阿什顿 0-2 FC联 2-0 科森阿什顿 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-01-01 FC联 5-2 莫斯利 5-2 莫斯利 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-01-12 FC联 2-1 乔利 2-1 乔利 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-01-23 FC联 4-1 弗利克斯顿 4-1 弗利克斯顿 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
08-01-26 FC联 2-1 罗森代尔联 2-1 罗森代尔联 北部超级联赛主席杯 未入大名单
08-02-16 FC联 3-0 斯凯尔默斯代尔联 3-0 斯凯尔默斯代尔联 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-02-23 班伯布里奇 0-0 FC联 0-0 班伯布里奇 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-02-25 南特维奇镇 5-1 FC联 1-5 南特维奇镇 北部超级联赛主席杯 未入大名单
08-02-27 FC联 3-0 克利瑟罗 3-0 克利瑟罗 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-03-01 FC联 2-2 班伯布里奇 2-2 班伯布里奇 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-03-05 FC联 3-2 科森阿什顿 3-2 科森阿什顿 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-03-08 古尔AFC 1-3 FC联 3-1 古尔AFC 北部超级联赛主席杯 未入大名单
08-03-15 FC联 3-2 纽卡斯尔蓝星 3-2 纽卡斯尔蓝星 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-03-18 拉德克利夫 3-1 FC联 1-3 拉德克利夫 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
08-03-22 FC联 2-2 拉德克利夫 2-2 拉德克利夫 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-03-24 伍德利体育 1-2 FC联 2-1 伍德利体育 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-03-26 FC联 3-0 乔利 3-0 乔利 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-03-29 FC联 2-2 兰开斯特城 2-2 兰开斯特城 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-01 斯凯尔默斯代尔联 0-0 FC联 0-0 斯凯尔默斯代尔联 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-03 奥塞特阿尔比恩 3-1 FC联 1-3 奥塞特阿尔比恩 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-05 韦克菲尔德 3-2 FC联 2-3 韦克菲尔德 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-07 布拉德福德公园大道 0-0 FC联 0-0 布拉德福德公园大道 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-09 哈罗盖特铁路竞技 1-3 FC联 3-1 哈罗盖特铁路竞技 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-12 FC联 5-2 兰开斯特城 5-2 兰开斯特城 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-15 拉德克利夫 0-2 FC联 2-0 拉德克利夫 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-17 拉德克利夫 0-2 FC联 2-0 拉德克利夫 北部超级联赛主席杯 未入大名单
08-04-19 纽卡斯尔蓝星 0-4 FC联 4-0 纽卡斯尔蓝星 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-23 FC联 1-1 伍德利体育 1-1 伍德利体育 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-26 加福斯镇 1-2 FC联 2-1 加福斯镇 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-04-30 FC联 3-2 班伯布里奇 3-2 班伯布里奇 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-05-03 FC联 4-1 斯凯尔默斯代尔联 4-1 斯凯尔默斯代尔联 北部超级联赛甲组北区 未入大名单
08-08-16 FC联 3-3 马特洛克镇 3-3 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-08-19 凯梅尔莱尔德 2-1 FC联 1-2 凯梅尔莱尔德 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-08-23 巴克斯顿 0-1 FC联 1-0 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-08-25 FC联 0-1 波士顿联 0-1 波士顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-08-30 FC联 3-1 惠特比镇 3-1 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-09-01 布拉德福德公园大道 2-0 FC联 0-2 布拉德福德公园大道 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-09-09 普雷斯科特电缆 4-3 FC联 3-4 普雷斯科特电缆 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-09-13 南特维奇镇 0-0 FC联 0-0 南特维奇镇 足总杯 未入大名单
08-09-17 FC联 3-4 南特维奇镇 3-4 南特维奇镇 足总杯 未入大名单
08-09-20 FC联 0-0 沃克索普镇 0-0 沃克索普镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-09-23 奥塞特镇 0-4 FC联 4-0 奥塞特镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-10-04 FC联 5-3 威顿阿尔比恩 5-3 威顿阿尔比恩 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-10-15 FC联 1-3 肯德尔镇 1-3 肯德尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-10-18 FC联 1-0 拉德克利夫 1-0 拉德克利夫 足总锦标 未入大名单
08-10-22 弗里克利竞技 1-3 FC联 3-1 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-10-25 惠特比镇 0-0 FC联 0-0 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-10-29 FC联 3-1 伊尔克斯顿FC 3-1 伊尔克斯顿FC 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-11-01 沃克索普镇 0-3 FC联 3-0 沃克索普镇 足总锦标 未入大名单
08-11-12 FC联 5-5 凯梅尔莱尔德 5-5 凯梅尔莱尔德 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-11-16 盖斯利 2-2 FC联 2-2 盖斯利 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-11-19 FC联 0-1 伊斯特伍德镇 0-1 伊斯特伍德镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-11-26 FC联 1-3 波士顿联 1-3 波士顿联 足总锦标 未入大名单
08-11-29 FC联 3-0 亨斯福德镇 3-0 亨斯福德镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-12-02 伍德利体育 3-0 FC联 0-3 伍德利体育 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
08-12-06 伊斯特伍德镇 4-2 FC联 2-4 伊斯特伍德镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-12-20 FC联 3-2 马林 3-2 马林 北部超级联赛超级组 未入大名单
08-12-26 阿什顿联 2-1 FC联 1-2 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-01-03 沃克索普镇 0-3 FC联 3-0 沃克索普镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-01-10 波士顿联 0-1 FC联 1-0 波士顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-01-17 FC联 2-0 普雷斯科特电缆 2-0 普雷斯科特电缆 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-01-24 威顿阿尔比恩 2-1 FC联 1-2 威顿阿尔比恩 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-01-27 利创始 0-2 FC联 2-0 利创始 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-01-31 FC联 2-1 盖斯利 2-1 盖斯利 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-02-07 南特维奇镇 3-0 FC联 0-3 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-02-14 FC联 2-4 利创始 2-4 利创始 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-02-21 肯德尔镇 1-2 FC联 2-1 肯德尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-02-28 FC联 1-1 巴克斯顿 1-1 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-03-08 马特洛克镇 2-1 FC联 1-2 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-03-14 FC联 2-0 弗里克利竞技 2-0 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-03-17 北费利比联 0-2 FC联 2-0 北费利比联 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-03-21 亨斯福德镇 2-2 FC联 2-2 亨斯福德镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-03-25 FC联 4-0 阿什顿联 4-0 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-03-28 马林 2-3 FC联 3-2 马林 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-04-01 FC联 3-2 奥塞特镇 3-2 奥塞特镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-04-04 FC联 4-0 北费利比联 4-0 北费利比联 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-04-13 FC联 0-0 南特维奇镇 0-0 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-04-18 伊尔克斯顿FC 0-1 FC联 1-0 伊尔克斯顿FC 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-04-25 FC联 1-1 布拉德福德公园大道 1-1 布拉德福德公园大道 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-08-15 FC联 1-2 波士顿联 1-2 波士顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-08-17 布拉德福德公园大道 3-2 FC联 2-3 布拉德福德公园大道 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-08-22 雷特福德联 1-1 FC联 1-1 雷特福德联 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-08-26 FC联 3-0 马林 3-0 马林 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-08-29 FC联 2-0 伯斯考夫 2-0 伯斯考夫 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-08-31 奥塞特镇 1-2 FC联 2-1 奥塞特镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-09-05 肯德尔镇 1-0 FC联 0-1 肯德尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-09-09 FC联 1-1 惠特比镇 1-1 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-09-12 谢菲尔德FC 1-3 FC联 3-1 谢菲尔德FC 足总杯 未入大名单
09-09-19 FC联 1-2 盖斯利 1-2 盖斯利 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-09-23 沃克索普镇 3-1 FC联 1-3 沃克索普镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-09-26 北费利比联 0-1 FC联 1-0 北费利比联 足总杯 未入大名单
09-10-03 FC联 4-3 斯托克斯布里奇公园钢铁 4-3 斯托克斯布里奇公园钢铁 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-10-07 FC联 4-0 南特维奇镇 4-0 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-10-11 FC联 3-3 斯塔利布里奇凯尔特人 3-3 斯塔利布里奇凯尔特人 足总杯 未入大名单
09-10-13 斯塔利布里奇凯尔特人 0-1 FC联 1-0 斯塔利布里奇凯尔特人 足总杯 未入大名单
09-10-17 阿什顿联 1-3 FC联 3-1 阿什顿联 足总锦标 未入大名单
09-10-24 诺斯维奇维多利亚 3-0 FC联 0-3 诺斯维奇维多利亚 足总杯 未入大名单
09-10-27 北费利比联 1-0 FC联 0-1 北费利比联 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-10-31 兰开斯特城 3-3 FC联 3-3 兰开斯特城 足总锦标 未入大名单
09-11-04 FC联 1-0 兰开斯特城 1-0 兰开斯特城 足总锦标 未入大名单
09-11-07 FC联 0-1 巴克斯顿 0-1 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-11-14 哈克诺尔镇 2-3 FC联 3-2 哈克诺尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-11-21 FC联 2-3 哈罗盖特镇 2-3 哈罗盖特镇 足总锦标 未入大名单
09-12-05 惠特比镇 2-2 FC联 2-2 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
09-12-08 FC联 1-2 肯德尔镇 1-2 肯德尔镇 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
09-12-12 FC联 2-4 雷特福德联 2-4 雷特福德联 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-01-23 斯托克斯布里奇公园钢铁 1-1 FC联 1-1 斯托克斯布里奇公园钢铁 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-01-27 FC联 0-0 弗里克利竞技 0-0 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-01-30 达勒姆城 1-2 FC联 2-1 达勒姆城 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-02-06 南特维奇镇 1-6 FC联 6-1 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-02-13 FC联 2-0 沃克索普镇 2-0 沃克索普镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-02-20 弗里克利竞技 0-2 FC联 2-0 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-02-27 FC联 3-3 北费利比联 3-3 北费利比联 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-03-03 FC联 2-1 奥塞特镇 2-1 奥塞特镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-03-06 巴克斯顿 3-0 FC联 0-3 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-03-13 FC联 1-2 达勒姆城 1-2 达勒姆城 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-03-16 马特洛克镇 4-3 FC联 3-4 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-03-20 FC联 2-0 哈克诺尔镇 2-0 哈克诺尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-03-24 FC联 1-5 布拉德福德公园大道 1-5 布拉德福德公园大道 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-03-27 盖斯利 2-0 FC联 0-2 盖斯利 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-04-02 马林 1-1 FC联 1-1 马林 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-04-05 阿什顿联 2-2 FC联 2-2 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-04-07 FC联 1-4 肯德尔镇 1-4 肯德尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-04-10 伯斯考夫 1-0 FC联 0-1 伯斯考夫 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-04-17 波士顿联 4-1 FC联 1-4 波士顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-04-21 FC联 2-3 阿什顿联 2-3 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-04-24 FC联 1-0 马特洛克镇 1-0 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-08-22 马林 0-2 FC联 2-0 马林 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-08-25 FC联 1-0 南特维奇镇 1-0 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-08-28 FC联 5-1 雷特福德联 5-1 雷特福德联 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-08-30 阿什顿联 1-0 FC联 0-1 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-09-05 FC联 1-5 马特洛克镇 1-5 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-09-08 布拉德福德公园大道 4-1 FC联 1-4 布拉德福德公园大道 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-09-11 FC联 3-0 拉德克利夫 3-0 拉德克利夫 足总杯 未入大名单
10-09-18 FC联 1-4 斯托克斯布里奇公园钢铁 1-4 斯托克斯布里奇公园钢铁 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-09-21 伯斯考夫 0-2 FC联 2-0 伯斯考夫 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-09-25 FC联 2-1 盖恩斯伯勒圣三一 2-1 盖恩斯伯勒圣三一 足总杯 未入大名单
10-09-29 FC联 1-2 巴克斯顿 1-2 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-10-02 米克洛弗体育 2-0 FC联 0-2 米克洛弗体育 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-10-06 FC联 4-1 奥塞特镇 4-1 奥塞特镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-10-09 诺顿和斯托克顿古人 2-5 FC联 5-2 诺顿和斯托克顿古人 足总杯 未入大名单
10-10-16 FC联 5-0 纽卡斯尔镇 5-0 纽卡斯尔镇 足总锦标 未入大名单
10-10-24 FC联 1-0 巴罗 1-0 巴罗 足总杯 未入大名单
10-10-26 奥塞特镇 0-3 FC联 3-0 奥塞特镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-10-30 FC联 2-1 科尔温湾 2-1 科尔温湾 足总锦标 未入大名单
10-11-05 罗奇代尔 2-3 FC联 3-2 罗奇代尔 足总杯 未入大名单
10-11-13 诺斯维奇维多利亚 1-0 FC联 0-1 诺斯维奇维多利亚 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-11-16 科尔温湾 3-1 FC联 1-3 科尔温湾 北部超级联赛超级组 未入大名单
10-11-20 FC联 1-2 欣克利联 1-2 欣克利联 足总锦标 未入大名单
10-11-22 阿什顿联 3-1 FC联 1-3 阿什顿联 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
10-11-27 布莱顿 1-1 FC联 1-1 布莱顿 足总杯 未入大名单
10-12-08 FC联 0-4 布莱顿 0-4 布莱顿 足总杯 未入大名单
10-12-11 FC联 0-1 哈利法克斯镇 0-1 哈利法克斯镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-01-01 哈利法克斯镇 4-1 FC联 1-4 哈利法克斯镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-01-03 FC联 2-1 阿什顿联 2-1 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-01-08 FC联 2-0 布拉德福德公园大道 2-0 布拉德福德公园大道 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-01-15 雷特福德联 0-4 FC联 4-0 雷特福德联 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-01-22 FC联 4-1 哈克诺尔镇 4-1 哈克诺尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-01-25 肯德尔镇 3-2 FC联 2-3 肯德尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-02-02 FC联 0-1 科尔温湾 0-1 科尔温湾 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-02-05 哈克诺尔镇 1-2 FC联 2-1 哈克诺尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-02-08 弗里克利竞技 0-0 FC联 0-0 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-02-12 FC联 4-0 惠特比镇 4-0 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-02-16 FC联 4-2 蔡斯敦 4-2 蔡斯敦 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-02-19 FC联 3-1 伯斯考夫 3-1 伯斯考夫 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-02-26 斯托克斯布里奇公园钢铁 1-2 FC联 2-1 斯托克斯布里奇公园钢铁 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-03-01 南特维奇镇 1-4 FC联 4-1 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-03-05 FC联 0-0 米克洛弗体育 0-0 米克洛弗体育 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-03-12 FC联 2-1 沃克索普镇 2-1 沃克索普镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-03-15 北费利比联 1-1 FC联 1-1 北费利比联 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-03-19 巴克斯顿 2-2 FC联 2-2 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-03-23 惠特比镇 0-1 FC联 1-0 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-03-26 FC联 2-0 北费利比联 2-0 北费利比联 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-04-02 沃克索普镇 1-2 FC联 2-1 沃克索普镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-04-09 FC联 1-0 诺斯维奇维多利亚 1-0 诺斯维奇维多利亚 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-04-13 FC联 4-1 弗里克利竞技 4-1 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-04-16 蔡斯敦 2-0 FC联 0-2 蔡斯敦 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-04-20 FC联 2-1 马林 2-1 马林 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-04-23 马特洛克镇 1-2 FC联 2-1 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-04-25 FC联 1-2 肯德尔镇 1-2 肯德尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-04-28 布拉德福德公园大道 0-2 FC联 2-0 布拉德福德公园大道 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-05-02 科尔温湾 1-0 FC联 0-1 科尔温湾 北部超级联赛超级组 未入大名单
11-08-13 斯塔福德流浪者 0-2 FC联 2-0 斯塔福德流浪者 北部超级联赛超级组
11-08-17 FC联 6-3 北费利比联 6-3 北费利比联 北部超级联赛超级组
11-08-20 FC联 1-2 蔡斯敦 1-2 蔡斯敦 北部超级联赛超级组
11-08-24 切斯特 2-1 FC联 1-2 切斯特 北部超级联赛超级组
11-08-27 巴克斯顿 0-4 FC联 4-0 巴克斯顿 北部超级联赛超级组
11-08-29 FC联 5-2 布拉德福德公园大道 5-2 布拉德福德公园大道 北部超级联赛超级组
11-09-03 FC联 0-0 拉歇尔奥林匹克 0-0 拉歇尔奥林匹克 北部超级联赛超级组
11-09-06 肯德尔镇 3-1 FC联 1-3 肯德尔镇 北部超级联赛超级组
11-09-10 乔利 2-0 FC联 0-2 乔利 北部超级联赛超级组
11-09-14 FC联 1-3 南特维奇镇 1-3 南特维奇镇 北部超级联赛超级组
11-09-17 FC联 1-1 伍德利体育 1-1 伍德利体育 足总杯
11-09-20 伍德利体育 1-4 FC联 4-1 伍德利体育 足总杯
11-09-24 伯斯考夫 3-5 FC联 5-3 伯斯考夫 北部超级联赛超级组
11-09-28 FC联 3-0 惠特比镇 3-0 惠特比镇 北部超级联赛超级组
11-10-01 FC联 0-1 兰开斯特城 0-1 兰开斯特城 足总杯
11-10-08 FC联 1-1 马林 1-1 马林 北部超级联赛超级组
11-10-11 弗里克利竞技 1-3 FC联 3-1 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组
11-10-15 FC联 2-3 切斯特 2-3 切斯特 北部超级联赛超级组
11-10-18 莫斯利 2-1 FC联 1-2 莫斯利 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
11-10-22 弗里克利竞技 0-4 FC联 4-0 弗里克利竞技 足总锦标
11-10-29 斯托克斯布里奇公园钢铁 2-2 FC联 2-2 斯托克斯布里奇公园钢铁 北部超级联赛超级组
11-11-05 达勒姆城 1-1 FC联 1-1 达勒姆城 足总锦标
11-11-09 FC联 3-1 达勒姆城 3-1 达勒姆城 足总锦标
11-11-12 米克洛弗体育 0-2 FC联 2-0 米克洛弗体育 北部超级联赛超级组
11-11-19 沃克索普镇 2-3 FC联 3-2 沃克索普镇 北部超级联赛超级组
11-11-23 FC联 1-0 肯德尔镇 1-0 肯德尔镇 北部超级联赛超级组
11-11-27 FC联 2-1 奥特林厄姆 2-1 奥特林厄姆 足总锦标
11-11-29 南特维奇镇 1-1 FC联 1-1 南特维奇镇 北部超级联赛超级组
11-12-03 FC联 0-0 乔利 0-0 乔利 北部超级联赛超级组
11-12-10 盖斯利 2-0 FC联 0-2 盖斯利 足总锦标
11-12-14 伯斯考夫 0-2 FC联 2-0 伯斯考夫 北部超级联赛挑战杯
11-12-17 诺斯维奇维多利亚 2-1 FC联 1-2 诺斯维奇维多利亚 北部超级联赛超级组
11-12-26 FC联 2-1 阿什顿联 2-1 阿什顿联 北部超级联赛超级组
12-01-02 布拉德福德公园大道 2-5 FC联 5-2 布拉德福德公园大道 北部超级联赛超级组
12-01-07 FC联 1-2 斯塔福德流浪者 1-2 斯塔福德流浪者 北部超级联赛超级组
12-01-10 乔利 2-3 FC联 3-2 乔利 北部超级联赛挑战杯
12-01-14 北费利比联 0-0 FC联 0-0 北费利比联 北部超级联赛超级组
12-01-21 蔡斯敦 0-3 FC联 3-0 蔡斯敦 北部超级联赛超级组
12-01-28 FC联 2-0 亨斯福德镇 2-0 亨斯福德镇 北部超级联赛超级组
12-02-14 弗里克利竞技 3-1 FC联 1-3 弗里克利竞技 北部超级联赛挑战杯
12-02-18 FC联 2-2 弗里克利竞技 2-2 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组
12-02-25 马林 1-2 FC联 2-1 马林 北部超级联赛超级组
12-02-29 FC联 2-1 马特洛克镇 2-1 马特洛克镇 北部超级联赛超级组
12-03-03 拉歇尔奥林匹克 1-0 FC联 0-1 拉歇尔奥林匹克 北部超级联赛超级组
12-03-10 FC联 3-0 斯托克斯布里奇公园钢铁 3-0 斯托克斯布里奇公园钢铁 北部超级联赛超级组
12-03-17 亨斯福德镇 1-2 FC联 2-1 亨斯福德镇 北部超级联赛超级组
12-03-24 FC联 3-1 沃克索普镇 3-1 沃克索普镇 北部超级联赛超级组
12-03-28 惠特比镇 0-0 FC联 0-0 惠特比镇 北部超级联赛超级组
12-03-31 FC联 4-0 米克洛弗体育 4-0 米克洛弗体育 北部超级联赛超级组
12-04-07 FC联 1-2 巴克斯顿 1-2 巴克斯顿 北部超级联赛超级组
12-04-09 阿什顿联 1-0 FC联 0-1 阿什顿联 北部超级联赛超级组
12-04-14 马特洛克镇 2-1 FC联 1-2 马特洛克镇 北部超级联赛超级组
12-04-18 FC联 1-1 伯斯考夫 1-1 伯斯考夫 北部超级联赛超级组
12-04-21 FC联 4-1 诺斯维奇维多利亚 4-1 诺斯维奇维多利亚 北部超级联赛超级组
12-04-28 乔利 0-2 FC联 2-0 乔利 北部超级联赛超级组
12-05-06 布拉德福德公园大道 1-0 FC联 0-1 布拉德福德公园大道 北部超级联赛超级组 未入大名单
12-08-18 格兰瑟姆镇 2-4 FC联 4-2 格兰瑟姆镇 北部超级联赛超级组
12-08-21 FC联 3-2 惠特比镇 3-2 惠特比镇 北部超级联赛超级组
12-08-25 FC联 4-0 马特洛克镇 4-0 马特洛克镇 北部超级联赛超级组
12-08-27 威顿阿尔比恩 1-1 FC联 1-1 威顿阿尔比恩 北部超级联赛超级组
12-09-02 FC联 1-1 亨斯福德镇 1-1 亨斯福德镇 北部超级联赛超级组
12-09-05 惠特比镇 0-1 FC联 1-0 惠特比镇 北部超级联赛超级组
12-09-09 FC联 5-0 凯梅尔莱尔德 5-0 凯梅尔莱尔德 足总杯 替补未登场
12-09-15 FC联 1-2 南特维奇镇 1-2 南特维奇镇 北部超级联赛超级组
12-09-18 斯塔福德流浪者 1-1 FC联 1-1 斯塔福德流浪者 北部超级联赛超级组
12-09-22 索尔福德城 2-3 FC联 3-2 索尔福德城 足总杯
12-09-29 FC联 3-3 莫斯利 3-3 莫斯利 足总锦标
12-10-02 莫斯利 1-3 FC联 3-1 莫斯利 足总锦标
12-10-07 FC联 3-1 肯德尔镇 3-1 肯德尔镇 足总杯 未入大名单
12-10-09 莫斯利 3-2 FC联 2-3 莫斯利 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
12-10-13 AFC法尔德 4-2 FC联 2-4 AFC法尔德 北部超级联赛超级组
12-10-20 FC联 0-2 赫里福德联 0-2 赫里福德联 足总杯
12-10-23 北费利比联 1-1 FC联 1-1 北费利比联 北部超级联赛超级组
12-10-27 斯坦福德 2-1 FC联 1-2 斯坦福德 足总锦标
12-10-31 阿什顿联 1-2 FC联 2-1 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
12-11-04 FC联 4-1 伊斯特伍德镇 4-1 伊斯特伍德镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
12-11-10 伊尔克斯顿FC 1-1 FC联 1-1 伊尔克斯顿FC 北部超级联赛超级组
12-11-17 FC联 0-4 拉歇尔奥林匹克 0-4 拉歇尔奥林匹克 北部超级联赛超级组
12-11-20 FC联 0-1 马林 0-1 马林 北部超级联赛超级组
12-11-24 乔利 1-2 FC联 2-1 乔利 北部超级联赛超级组
12-12-01 布莱斯斯巴达 1-2 FC联 2-1 布莱斯斯巴达 北部超级联赛超级组
12-12-08 亨斯福德镇 1-0 FC联 0-1 亨斯福德镇 北部超级联赛超级组
12-12-15 FC联 1-0 格兰瑟姆镇 1-0 格兰瑟姆镇 北部超级联赛超级组
13-01-05 南特维奇镇 2-3 FC联 3-2 南特维奇镇 北部超级联赛超级组
13-01-12 FC联 3-0 斯塔福德流浪者 3-0 斯塔福德流浪者 北部超级联赛超级组
13-01-30 阿什顿联 1-2 FC联 2-1 阿什顿联 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
13-02-02 巴克斯顿 0-3 FC联 3-0 巴克斯顿 北部超级联赛超级组
13-02-09 FC联 2-1 AFC法尔德 2-1 AFC法尔德 北部超级联赛超级组
13-02-12 弗里克利竞技 2-4 FC联 4-2 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组
13-02-16 马林 0-3 FC联 3-0 马林 北部超级联赛超级组
13-02-19 威顿阿尔比恩 4-3 FC联 3-4 威顿阿尔比恩 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
13-02-23 FC联 1-0 伊尔克斯顿FC 1-0 伊尔克斯顿FC 北部超级联赛超级组
13-03-03 FC联 1-1 北费利比联 1-1 北费利比联 北部超级联赛超级组
13-03-06 马特洛克镇 2-2 FC联 2-2 马特洛克镇 北部超级联赛超级组
13-03-09 FC联 1-3 乔利 1-3 乔利 北部超级联赛超级组
13-03-16 沃克索普镇 4-1 FC联 1-4 沃克索普镇 北部超级联赛超级组
13-03-19 FC联 1-2 巴克斯顿 1-2 巴克斯顿 北部超级联赛超级组
13-03-23 FC联 2-1 布莱斯斯巴达 2-1 布莱斯斯巴达 北部超级联赛超级组
13-03-30 肯德尔镇 1-5 FC联 5-1 肯德尔镇 北部超级联赛超级组
13-04-01 FC联 4-0 斯托克斯布里奇公园钢铁 4-0 斯托克斯布里奇公园钢铁 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-04-06 FC联 0-1 威顿阿尔比恩 0-1 威顿阿尔比恩 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-04-09 FC联 6-0 肯德尔镇 6-0 肯德尔镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-04-13 伊斯特伍德镇 2-2 FC联 2-2 伊斯特伍德镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-04-16 斯托克斯布里奇公园钢铁 1-3 FC联 3-1 斯托克斯布里奇公园钢铁 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-04-20 FC联 1-0 沃克索普镇 1-0 沃克索普镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-04-23 FC联 3-0 阿什顿联 3-0 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-04-27 拉歇尔奥林匹克 0-1 FC联 1-0 拉歇尔奥林匹克 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-05-04 FC联 3-0 弗里克利竞技 3-0 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-05-07 FC联 3-1 威顿阿尔比恩 3-1 威顿阿尔比恩 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-05-11 亨斯福德镇 2-1 FC联 1-2 亨斯福德镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-08-17 沃克索普镇 2-0 FC联 0-2 沃克索普镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-08-20 FC联 0-0 AFC法尔德 0-0 AFC法尔德 北部超级联赛超级组
13-08-24 FC联 6-0 斯坦福德 6-0 斯坦福德 北部超级联赛超级组
13-08-26 特拉福德 2-3 FC联 3-2 特拉福德 北部超级联赛超级组
13-08-31 格兰瑟姆镇 1-5 FC联 5-1 格兰瑟姆镇 北部超级联赛超级组
13-09-03 FC联 3-1 威顿阿尔比恩 3-1 威顿阿尔比恩 北部超级联赛超级组
13-09-07 FC联 0-2 拉歇尔奥林匹克 0-2 拉歇尔奥林匹克 北部超级联赛超级组
13-09-10 弗里克利竞技 1-2 FC联 2-1 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组
13-09-14 FC联 0-1 乔利 0-1 乔利 足总杯
13-09-21 斯塔福德流浪者 2-1 FC联 1-2 斯塔福德流浪者 北部超级联赛超级组
13-09-24 新米尔斯 3-3 FC联 3-3 新米尔斯 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
13-09-28 FC联 1-3 惠特比镇 1-3 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-10-05 FC联 1-0 马林 1-0 马林 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-10-08 南特维奇镇 1-1 FC联 1-1 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-10-12 金斯林镇 0-0 FC联 0-0 金斯林镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-10-15 FC联 1-3 斯凯尔默斯代尔联 1-3 斯凯尔默斯代尔联 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-10-19 威顿阿尔比恩 2-2 FC联 2-2 威顿阿尔比恩 足总锦标 未入大名单
13-10-26 FC联 6-2 斯托克斯布里奇公园钢铁 6-2 斯托克斯布里奇公园钢铁 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-11-05 FC联 1-2 威顿阿尔比恩 1-2 威顿阿尔比恩 足总锦标 未入大名单
13-11-09 拉歇尔奥林匹克 1-1 FC联 1-1 拉歇尔奥林匹克 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-11-12 拉姆斯博滕联 1-2 FC联 2-1 拉姆斯博滕联 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
13-11-16 FC联 3-0 弗里克利竞技 3-0 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-11-23 马特洛克镇 1-1 FC联 1-1 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-11-26 德罗伊尔斯登 1-4 FC联 4-1 德罗伊尔斯登 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-11-30 FC联 3-0 布莱斯斯巴达 3-0 布莱斯斯巴达 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-12-04 FC联 2-0 阿什顿联 2-0 阿什顿联 北部超级联赛挑战杯
13-12-07 FC联 4-4 沃克索普镇 4-4 沃克索普镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-12-14 AFC法尔德 0-2 FC联 2-0 AFC法尔德 北部超级联赛超级组
13-12-21 FC联 2-0 巴维尔 2-0 巴维尔 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-12-26 阿什顿联 2-1 FC联 1-2 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
13-12-28 巴克斯顿 0-2 FC联 2-0 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-01-04 伊尔克斯顿FC 3-3 FC联 3-3 伊尔克斯顿FC 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-01-14 奥塞特镇 1-2 FC联 2-1 奥塞特镇 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
14-01-18 惠特比镇 3-2 FC联 2-3 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-01-21 FC联 1-1 特拉福德 1-1 特拉福德 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-02-01 马林 0-2 FC联 2-0 马林 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-02-18 FC联 2-1 南特维奇镇 2-1 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-02-22 FC联 4-1 伊尔克斯顿FC 4-1 伊尔克斯顿FC 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-02-26 卡尔顿镇 2-1 FC联 1-2 卡尔顿镇 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
14-03-01 FC联 4-1 德罗伊尔斯登 4-1 德罗伊尔斯登 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-03-04 乔利 0-1 FC联 1-0 乔利 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-03-08 斯托克斯布里奇公园钢铁 1-4 FC联 4-1 斯托克斯布里奇公园钢铁 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-03-15 FC联 2-0 金斯林镇 2-0 金斯林镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-03-18 FC联 4-0 斯塔福德流浪者 4-0 斯塔福德流浪者 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-03-22 斯凯尔默斯代尔联 1-3 FC联 3-1 斯凯尔默斯代尔联 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-03-25 威顿阿尔比恩 2-5 FC联 5-2 威顿阿尔比恩 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-03-29 FC联 2-1 马特洛克镇 2-1 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-04-05 布莱斯斯巴达 0-1 FC联 1-0 布莱斯斯巴达 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-04-08 FC联 2-2 乔利 2-2 乔利 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-04-12 FC联 1-2 巴克斯顿 1-2 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-04-15 FC联 3-0 格兰瑟姆镇 3-0 格兰瑟姆镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-04-19 斯坦福德 2-3 FC联 3-2 斯坦福德 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-04-21 FC联 3-2 阿什顿联 3-2 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-04-26 巴维尔 0-3 FC联 3-0 巴维尔 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-04-29 FC联 1-2 阿什顿联 1-2 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-08-17 巴维尔 0-0 FC联 0-0 巴维尔 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-08-19 FC联 1-1 巴克斯顿 1-1 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-08-23 FC联 2-2 贝尔珀镇 2-2 贝尔珀镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-08-25 特拉福德 1-1 FC联 1-1 特拉福德 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-08-30 FC联 3-1 拉姆斯博滕联 3-1 拉姆斯博滕联 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-09-02 布莱斯斯巴达 0-1 FC联 1-0 布莱斯斯巴达 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-09-06 马林 0-0 FC联 0-0 马林 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-09-09 FC联 0-0 马特洛克镇 0-0 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-09-14 FC联 4-1 普雷斯科特电缆 4-1 普雷斯科特电缆 足总杯 未入大名单
14-09-16 弗里克利竞技 4-1 FC联 1-4 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-09-20 FC联 3-1 格兰瑟姆镇 3-1 格兰瑟姆镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-09-27 FC联 0-1 兰开斯特城 0-1 兰开斯特城 足总杯 未入大名单
14-10-04 FC联 2-0 惠特比镇 2-0 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-10-07 拉德克利夫 1-1 FC联 1-1 拉德克利夫 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
14-10-11 南特维奇镇 1-2 FC联 2-1 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-10-14 FC联 1-2 斯凯尔默斯代尔联 1-2 斯凯尔默斯代尔联 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-10-18 伊尔克斯顿FC 3-1 FC联 1-3 伊尔克斯顿FC 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-10-21 马特洛克镇 0-0 FC联 0-0 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-10-25 FC联 1-0 拉歇尔奥林匹克 1-0 拉歇尔奥林匹克 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-10-28 FC联 0-0 布莱斯斯巴达 0-0 布莱斯斯巴达 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-11-02 FC联 2-0 帕迪厄姆 2-0 帕迪厄姆 足总锦标 未入大名单
14-11-04 巴克斯顿 1-1 FC联 1-1 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-11-08 FC联 4-0 威顿阿尔比恩 4-0 威顿阿尔比恩 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-11-10 科森阿什顿 0-0 FC联 0-0 科森阿什顿 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
14-11-15 FC联 2-0 巴克斯顿 2-0 巴克斯顿 足总锦标 未入大名单
14-11-18 FC联 3-2 弗里克利竞技 3-2 弗里克利竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-11-22 斯托尔布里奇 2-1 FC联 1-2 斯托尔布里奇 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-11-29 巴维尔 1-1 FC联 1-1 巴维尔 足总锦标 未入大名单
14-12-03 FC联 3-2 巴维尔 3-2 巴维尔 足总锦标 未入大名单
14-12-13 FC联 4-0 哈罗盖特镇 4-0 哈罗盖特镇 足总锦标 未入大名单
14-12-26 科森阿什顿 0-4 FC联 4-0 科森阿什顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
14-12-28 金斯林镇 1-2 FC联 2-1 金斯林镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-01-01 FC联 3-0 特拉福德 3-0 特拉福德 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-01-03 阿什顿联 0-2 FC联 2-0 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-01-10 乔利 3-3 FC联 3-3 乔利 足总锦标 未入大名单
15-01-13 FC联 1-0 乔利 1-0 乔利 足总锦标 未入大名单
15-01-18 FC联 2-1 南特维奇镇 2-1 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-01-24 FC联 3-1 AFC法尔德 3-1 AFC法尔德 足总锦标 未入大名单
15-02-07 托基联 1-0 FC联 0-1 托基联 足总锦标 未入大名单
15-02-10 FC联 3-1 巴维尔 3-1 巴维尔 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-02-14 FC联 5-2 马林 5-2 马林 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-02-17 FC联 3-0 阿什顿联 3-0 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-02-21 贝尔珀镇 1-3 FC联 3-1 贝尔珀镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-02-24 FC联 1-0 黑尔斯欧文镇 1-0 黑尔斯欧文镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-02-28 格兰瑟姆镇 1-2 FC联 2-1 格兰瑟姆镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-03-03 拉歇尔奥林匹克 1-1 FC联 1-1 拉歇尔奥林匹克 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-03-07 FC联 3-1 金斯林镇 3-1 金斯林镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-03-10 FC联 2-2 伊尔克斯顿FC 2-2 伊尔克斯顿FC 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-03-14 黑尔斯欧文镇 0-1 FC联 1-0 黑尔斯欧文镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-03-17 FC联 1-0 沃金顿 1-0 沃金顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-03-21 斯坦福德 1-1 FC联 1-1 斯坦福德 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-04-01 惠特比镇 0-4 FC联 4-0 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-04-04 拉姆斯博滕联 0-2 FC联 2-0 拉姆斯博滕联 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-04-06 FC联 1-1 科森阿什顿 1-1 科森阿什顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-04-11 威顿阿尔比恩 0-0 FC联 0-0 威顿阿尔比恩 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-04-14 斯凯尔默斯代尔联 1-0 FC联 0-1 斯凯尔默斯代尔联 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-04-18 FC联 3-1 斯坦福德 3-1 斯坦福德 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-04-21 FC联 1-0 斯托尔布里奇 1-0 斯托尔布里奇 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-04-25 沃金顿 1-0 FC联 0-1 沃金顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
15-08-08 格洛斯特城 1-0 FC联 0-1 格洛斯特城 全国联赛北区 未入大名单
15-08-11 FC联 1-2 斯托克波特郡 1-2 斯托克波特郡 全国联赛北区 未入大名单
15-08-15 FC联 1-1 塔姆沃思 1-1 塔姆沃思 全国联赛北区 未入大名单
15-08-18 乔利 3-0 FC联 0-3 乔利 全国联赛北区 未入大名单
15-08-22 FC联 3-2 布拉克利镇 3-2 布拉克利镇 全国联赛北区 未入大名单
15-08-29 亨斯福德镇 0-3 FC联 3-0 亨斯福德镇 全国联赛北区 未入大名单
15-08-31 FC联 3-3 科森阿什顿 3-3 科森阿什顿 全国联赛北区 未入大名单
15-09-05 洛斯托夫特镇 1-4 FC联 4-1 洛斯托夫特镇 全国联赛北区 未入大名单
15-09-12 FC联 1-0 科比镇 1-0 科比镇 全国联赛北区 未入大名单
15-09-15 AFC法尔德 4-0 FC联 0-4 AFC法尔德 全国联赛北区 未入大名单
15-09-19 斯塔利布里奇凯尔特人 1-0 FC联 0-1 斯塔利布里奇凯尔特人 全国联赛北区 未入大名单
15-09-26 FC联 3-1 威顿阿尔比恩 3-1 威顿阿尔比恩 足总杯 未入大名单
15-10-02 FC联 0-2 伍斯特城 0-2 伍斯特城 全国联赛北区 未入大名单
15-10-11 FC联 1-1 巴克斯顿 1-1 巴克斯顿 足总杯 未入大名单
15-10-14 巴克斯顿 0-2 FC联 2-0 巴克斯顿 足总杯 未入大名单
15-10-17 北费利比联 1-0 FC联 0-1 北费利比联 全国联赛北区 未入大名单
15-10-24 卡尔萨体育 1-3 FC联 3-1 卡尔萨体育 足总杯 未入大名单
15-10-27 FC联 2-2 格洛索普北区 2-2 格洛索普北区 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
15-10-31 波士顿联 3-1 FC联 1-3 波士顿联 全国联赛北区 未入大名单
15-11-03 FC联 1-3 AFC特尔福德联 1-3 AFC特尔福德联 全国联赛北区 未入大名单
15-11-09 FC联 1-4 切斯特菲尔德 1-4 切斯特菲尔德 足总杯 未入大名单
15-11-14 FC联 1-2 盖恩斯伯勒圣三一 1-2 盖恩斯伯勒圣三一 全国联赛北区 未入大名单
15-11-21 纳尼顿自治市 2-2 FC联 2-2 纳尼顿自治市 全国联赛北区 未入大名单
15-11-24 FC联 3-4 斯塔利布里奇凯尔特人 3-4 斯塔利布里奇凯尔特人 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
15-11-27 FC联 1-2 AFC特尔福德联 1-2 AFC特尔福德联 足总锦标 未入大名单
15-12-05 斯托克波特郡 1-2 FC联 2-1 斯托克波特郡 全国联赛北区 未入大名单
15-12-09 FC联 3-2 纳尼顿自治市 3-2 纳尼顿自治市 全国联赛北区 未入大名单
15-12-19 FC联 1-2 格洛斯特城 1-2 格洛斯特城 全国联赛北区 未入大名单
15-12-28 FC联 1-1 亨斯福德镇 1-1 亨斯福德镇 全国联赛北区 未入大名单
16-01-02 FC联 2-1 布拉德福德公园大道 2-1 布拉德福德公园大道 全国联赛北区 未入大名单
16-01-09 塔姆沃思 1-1 FC联 1-1 塔姆沃思 全国联赛北区 未入大名单
16-01-16 布拉克利镇 4-0 FC联 0-4 布拉克利镇 全国联赛北区 未入大名单
16-01-23 FC联 6-1 洛斯托夫特镇 6-1 洛斯托夫特镇 全国联赛北区 未入大名单
16-01-30 FC联 4-3 哈罗盖特镇 4-3 哈罗盖特镇 全国联赛北区 未入大名单
16-02-09 AFC特尔福德联 5-1 FC联 1-5 AFC特尔福德联 全国联赛北区 未入大名单
16-02-13 FC联 1-3 奥尔弗里顿镇 1-3 奥尔弗里顿镇 全国联赛北区 未入大名单
16-02-17 布拉德福德公园大道 3-1 FC联 1-3 布拉德福德公园大道 全国联赛北区 未入大名单
16-02-20 哈罗盖特镇 5-0 FC联 0-5 哈罗盖特镇 全国联赛北区 未入大名单
16-02-27 FC联 3-2 北费利比联 3-2 北费利比联 全国联赛北区 未入大名单
16-03-05 伍斯特城 0-0 FC联 0-0 伍斯特城 全国联赛北区 未入大名单
16-03-12 FC联 1-2 AFC法尔德 1-2 AFC法尔德 全国联赛北区 未入大名单
16-03-15 索利哈尔摩尔人 1-2 FC联 2-1 索利哈尔摩尔人 全国联赛北区 未入大名单
16-03-19 奥尔弗里顿镇 0-1 FC联 1-0 奥尔弗里顿镇 全国联赛北区 未入大名单
16-03-26 FC联 2-0 乔利 2-0 乔利 全国联赛北区 未入大名单
16-03-28 科森阿什顿 0-0 FC联 0-0 科森阿什顿 全国联赛北区 未入大名单
16-04-02 FC联 1-2 波士顿联 1-2 波士顿联 全国联赛北区 未入大名单
16-04-09 科比镇 2-3 FC联 3-2 科比镇 全国联赛北区 未入大名单
16-04-16 FC联 0-1 斯塔利布里奇凯尔特人 0-1 斯塔利布里奇凯尔特人 全国联赛北区 未入大名单
16-04-23 盖恩斯伯勒圣三一 0-1 FC联 1-0 盖恩斯伯勒圣三一 全国联赛北区 未入大名单
16-04-30 FC联 2-2 索利哈尔摩尔人 2-2 索利哈尔摩尔人 全国联赛北区 未入大名单
16-08-06 乔利 3-3 FC联 3-3 乔利 全国联赛北区 未入大名单
16-08-09 FC联 0-0 AFC特尔福德联 0-0 AFC特尔福德联 全国联赛北区 未入大名单
16-08-12 FC联 2-0 斯托克波特郡 2-0 斯托克波特郡 全国联赛北区 未入大名单
16-08-16 索尔福德城 1-0 FC联 0-1 索尔福德城 全国联赛北区 未入大名单
16-08-20 FC联 1-1 伍斯特城 1-1 伍斯特城 全国联赛北区 未入大名单
16-08-27 布拉克利镇 1-0 FC联 0-1 布拉克利镇 全国联赛北区 未入大名单
16-08-29 FC联 2-3 达灵顿 2-3 达灵顿 全国联赛北区 未入大名单
16-09-03 波士顿联 2-3 FC联 3-2 波士顿联 全国联赛北区 未入大名单
16-09-06 哈罗盖特镇 3-1 FC联 1-3 哈罗盖特镇 全国联赛北区 未入大名单
16-09-10 FC联 2-3 AFC法尔德 2-3 AFC法尔德 全国联赛北区 未入大名单
16-09-17 奥塞特镇 1-7 FC联 7-1 奥塞特镇 足总杯 未入大名单
16-09-24 塔姆沃思 1-1 FC联 1-1 塔姆沃思 全国联赛北区 未入大名单
16-09-27 FC联 0-0 科森阿什顿 0-0 科森阿什顿 全国联赛北区 未入大名单
16-10-01 FC联 3-3 哈罗盖特镇 3-3 哈罗盖特镇 足总杯 未入大名单
16-10-04 哈罗盖特镇 2-0 FC联 0-2 哈罗盖特镇 足总杯 未入大名单
16-10-08 FC联 4-3 奥尔弗里顿镇 4-3 奥尔弗里顿镇 全国联赛北区 未入大名单
16-10-15 AFC特尔福德联 1-0 FC联 0-1 AFC特尔福德联 全国联赛北区 未入大名单
16-10-18 查德顿 0-6 FC联 6-0 查德顿 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
16-10-22 基德明斯特鹞 0-2 FC联 2-0 基德明斯特鹞 全国联赛北区 未入大名单
16-10-25 哈利法克斯镇 3-1 FC联 1-3 哈利法克斯镇 全国联赛北区 未入大名单
16-10-29 FC联 2-4 格洛斯特城 2-4 格洛斯特城 全国联赛北区 未入大名单
16-11-05 FC联 2-3 布拉德福德公园大道 2-3 布拉德福德公园大道 全国联赛北区 未入大名单
16-11-12 斯塔利布里奇凯尔特人 2-4 FC联 4-2 斯塔利布里奇凯尔特人 全国联赛北区 未入大名单
16-11-16 阿比海伊 1-3 FC联 3-1 阿比海伊 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
16-11-19 FC联 3-0 纳尼顿自治市 3-0 纳尼顿自治市 全国联赛北区 未入大名单
16-12-03 盖恩斯伯勒圣三一 1-2 FC联 2-1 盖恩斯伯勒圣三一 全国联赛北区 未入大名单
16-12-06 FC联 1-5 纳尼顿自治市 1-5 纳尼顿自治市 足总锦标 未入大名单
16-12-17 FC联 1-1 波士顿联 1-1 波士顿联 全国联赛北区 未入大名单
16-12-26 奥特林厄姆 0-3 FC联 3-0 奥特林厄姆 全国联赛北区 未入大名单
17-01-01 FC联 1-1 奥特林厄姆 1-1 奥特林厄姆 全国联赛北区 未入大名单
17-01-07 AFC法尔德 3-1 FC联 1-3 AFC法尔德 全国联赛北区 未入大名单
17-01-14 伍斯特城 0-0 FC联 0-0 伍斯特城 全国联赛北区 未入大名单
17-01-21 FC联 2-2 哈罗盖特镇 2-2 哈罗盖特镇 全国联赛北区 未入大名单
17-01-28 FC联 0-3 索尔福德城 0-3 索尔福德城 全国联赛北区 未入大名单
17-02-07 FC联 7-1 西迪兹伯里和乔尔顿 7-1 西迪兹伯里和乔尔顿 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
17-02-11 FC联 3-3 乔利 3-3 乔利 全国联赛北区 未入大名单
17-02-18 斯托克波特郡 2-1 FC联 1-2 斯托克波特郡 全国联赛北区 未入大名单
17-02-25 格洛斯特城 2-3 FC联 3-2 格洛斯特城 全国联赛北区 未入大名单
17-03-04 FC联 1-0 基德明斯特鹞 1-0 基德明斯特鹞 全国联赛北区 未入大名单
17-03-11 FC联 1-0 塔姆沃思 1-0 塔姆沃思 全国联赛北区 未入大名单
17-03-18 奥尔弗里顿镇 2-1 FC联 1-2 奥尔弗里顿镇 全国联赛北区 未入大名单
17-03-25 FC联 0-3 哈利法克斯镇 0-3 哈利法克斯镇 全国联赛北区 未入大名单
17-03-27 科森阿什顿 1-2 FC联 2-1 科森阿什顿 全国联赛北区 未入大名单
17-04-01 FC联 2-2 斯塔利布里奇凯尔特人 2-2 斯塔利布里奇凯尔特人 全国联赛北区 未入大名单
17-04-08 布拉德福德公园大道 0-0 FC联 0-0 布拉德福德公园大道 全国联赛北区 未入大名单
17-04-15 FC联 1-2 布拉克利镇 1-2 布拉克利镇 全国联赛北区 未入大名单
17-04-17 达灵顿 4-2 FC联 2-4 达灵顿 全国联赛北区 未入大名单
17-04-22 纳尼顿自治市 1-4 FC联 4-1 纳尼顿自治市 全国联赛北区 未入大名单
17-04-29 FC联 5-1 盖恩斯伯勒圣三一 5-1 盖恩斯伯勒圣三一 全国联赛北区 未入大名单
17-05-04 斯塔利布里奇凯尔特人 0-1 FC联 1-0 斯塔利布里奇凯尔特人 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
17-08-05 布拉克利镇 2-1 FC联 1-2 布拉克利镇 全国联赛北区 未入大名单
17-08-08 FC联 2-3 斯彭尼穆尔镇 2-3 斯彭尼穆尔镇 全国联赛北区 未入大名单
17-08-12 FC联 1-2 基德明斯特鹞 1-2 基德明斯特鹞 全国联赛北区 未入大名单
17-08-15 绍斯波特 3-3 FC联 3-3 绍斯波特 全国联赛北区 未入大名单
17-08-19 布拉德福德公园大道 3-0 FC联 0-3 布拉德福德公园大道 全国联赛北区 未入大名单
17-08-26 FC联 2-1 波士顿联 2-1 波士顿联 全国联赛北区 未入大名单
17-08-28 约克城 0-2 FC联 2-0 约克城 全国联赛北区 未入大名单
17-09-02 FC联 1-2 利明顿 1-2 利明顿 全国联赛北区 未入大名单
17-09-05 FC联 1-3 布莱斯斯巴达 1-3 布莱斯斯巴达 全国联赛北区 未入大名单
17-09-09 科森阿什顿 1-0 FC联 0-1 科森阿什顿 全国联赛北区 未入大名单
17-09-13 达灵顿 3-0 FC联 0-3 达灵顿 全国联赛北区 未入大名单
17-09-16 汉兹沃思帕拉莫尔 1-1 FC联 1-1 汉兹沃思帕拉莫尔 足总杯 未入大名单
17-09-19 FC联 6-2 汉兹沃思帕拉莫尔 6-2 汉兹沃思帕拉莫尔 足总杯 未入大名单
17-09-24 FC联 3-1 塔姆沃思 3-1 塔姆沃思 全国联赛北区 未入大名单
17-09-30 斯托克波特郡 3-3 FC联 3-3 斯托克波特郡 足总杯 未入大名单
17-10-03 FC联 1-0 斯托克波特郡 1-0 斯托克波特郡 足总杯 未入大名单
17-10-07 北费利比联 3-3 FC联 3-3 北费利比联 全国联赛北区 未入大名单
17-10-14 AFC特尔福德联 3-1 FC联 1-3 AFC特尔福德联 足总杯 未入大名单
17-10-21 乔利 1-0 FC联 0-1 乔利 全国联赛北区 未入大名单
17-10-28 FC联 2-1 纳尼顿自治市 2-1 纳尼顿自治市 全国联赛北区 未入大名单
17-11-04 斯托克波特郡 4-1 FC联 1-4 斯托克波特郡 全国联赛北区 未入大名单
17-11-07 索尔福德城 0-3 FC联 3-0 索尔福德城 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
17-11-11 FC联 3-1 AFC特尔福德联 3-1 AFC特尔福德联 全国联赛北区 未入大名单
17-11-14 FC联 3-2 奥尔弗里顿镇 3-2 奥尔弗里顿镇 全国联赛北区 未入大名单
17-11-18 盖恩斯伯勒圣三一 1-0 FC联 0-1 盖恩斯伯勒圣三一 全国联赛北区 未入大名单
17-11-25 马林 1-0 FC联 0-1 马林 足总锦标 未入大名单
17-12-02 FC联 3-2 哈罗盖特镇 3-2 哈罗盖特镇 全国联赛北区 未入大名单
17-12-09 FC联 1-1 布拉克利镇 1-1 布拉克利镇 全国联赛北区 未入大名单
17-12-23 斯彭尼穆尔镇 4-4 FC联 4-4 斯彭尼穆尔镇 全国联赛北区 未入大名单
17-12-26 FC联 3-2 索尔福德城 3-2 索尔福德城 全国联赛北区 未入大名单
18-01-01 索尔福德城 2-2 FC联 2-2 索尔福德城 全国联赛北区 未入大名单
18-01-07 FC联 1-0 绍斯波特 1-0 绍斯波特 全国联赛北区 未入大名单
18-01-20 布莱斯斯巴达 1-1 FC联 1-1 布莱斯斯巴达 全国联赛北区 未入大名单
18-01-23 基德明斯特鹞 4-0 FC联 0-4 基德明斯特鹞 全国联赛北区 未入大名单
18-01-27 FC联 2-0 科森阿什顿 2-0 科森阿什顿 全国联赛北区 未入大名单
18-02-03 纳尼顿自治市 1-0 FC联 0-1 纳尼顿自治市 全国联赛北区 未入大名单
18-02-09 FC联 0-0 乔利 0-0 乔利 全国联赛北区 未入大名单
18-02-13 海德联 0-1 FC联 1-0 海德联 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
18-02-17 FC联 0-1 斯托克波特郡 0-1 斯托克波特郡 全国联赛北区 未入大名单
18-02-24 AFC特尔福德联 1-0 FC联 0-1 AFC特尔福德联 全国联赛北区 未入大名单
18-03-10 哈罗盖特镇 6-0 FC联 0-6 哈罗盖特镇 全国联赛北区 未入大名单
18-03-17 波士顿联 4-4 FC联 4-4 波士顿联 全国联赛北区 未入大名单
18-03-20 FC联 1-0 盖恩斯伯勒圣三一 1-0 盖恩斯伯勒圣三一 全国联赛北区 未入大名单
18-03-24 FC联 4-0 布拉德福德公园大道 4-0 布拉德福德公园大道 全国联赛北区 未入大名单
18-03-31 利明顿 1-0 FC联 0-1 利明顿 全国联赛北区 未入大名单
18-04-07 塔姆沃思 0-2 FC联 2-0 塔姆沃思 全国联赛北区 未入大名单
18-04-14 FC联 1-2 达灵顿 1-2 达灵顿 全国联赛北区 未入大名单
18-04-17 FC联 1-0 约克城 1-0 约克城 全国联赛北区 未入大名单
18-04-21 奥尔弗里顿镇 1-0 FC联 0-1 奥尔弗里顿镇 全国联赛北区 未入大名单
18-04-24 特拉福德 2-2 FC联 2-2 特拉福德 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
18-04-28 FC联 0-2 北费利比联 0-2 北费利比联 全国联赛北区 未入大名单
18-08-04 斯托克波特郡 5-1 FC联 1-5 斯托克波特郡 全国联赛北区 未入大名单
18-08-07 FC联 3-4 阿什顿联 3-4 阿什顿联 全国联赛北区 未入大名单
18-08-11 FC联 0-3 波士顿联 0-3 波士顿联 全国联赛北区 未入大名单
18-08-14 奥特林厄姆 1-2 FC联 2-1 奥特林厄姆 全国联赛北区 未入大名单
18-08-25 FC联 0-2 利明顿 0-2 利明顿 全国联赛北区 未入大名单
18-08-27 斯彭尼穆尔镇 2-0 FC联 0-2 斯彭尼穆尔镇 全国联赛北区 未入大名单
18-09-02 FC联 2-2 布拉德福德公园大道 2-2 布拉德福德公园大道 全国联赛北区 未入大名单
18-09-08 FC联 1-1 绍斯波特 1-1 绍斯波特 全国联赛北区 未入大名单
18-09-11 切斯特 0-0 FC联 0-0 切斯特 全国联赛北区 未入大名单
18-09-15 盖斯利 3-0 FC联 0-3 盖斯利 全国联赛北区 未入大名单
18-09-22 FC联 2-0 科恩 2-0 科恩 足总杯 未入大名单
18-09-29 纳尼顿自治市 1-0 FC联 0-1 纳尼顿自治市 全国联赛北区 未入大名单
18-10-06 FC联 1-2 威顿阿尔比恩 1-2 威顿阿尔比恩 足总杯 未入大名单
18-10-09 格洛索普北区 0-2 FC联 2-0 格洛索普北区 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
18-10-13 FC联 1-2 达灵顿 1-2 达灵顿 全国联赛北区 未入大名单
18-10-20 基德明斯特鹞 1-2 FC联 2-1 基德明斯特鹞 全国联赛北区 未入大名单
18-10-27 FC联 1-1 布拉克利镇 1-1 布拉克利镇 全国联赛北区 未入大名单
18-10-30 FC联 1-1 奥尔弗里顿镇 1-1 奥尔弗里顿镇 全国联赛北区 未入大名单
18-11-03 布莱斯斯巴达 0-3 FC联 3-0 布莱斯斯巴达 全国联赛北区 未入大名单
18-11-10 赫里福德 1-3 FC联 3-1 赫里福德 全国联赛北区 未入大名单
18-11-13 莫斯利 0-2 FC联 2-0 莫斯利 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
18-11-17 FC联 1-2 AFC特尔福德联 1-2 AFC特尔福德联 全国联赛北区 未入大名单
18-11-24 赫里福德 3-1 FC联 1-3 赫里福德 足总锦标 未入大名单
18-12-01 约克城 2-0 FC联 0-2 约克城 全国联赛北区 未入大名单
18-12-08 FC联 2-0 科森阿什顿 2-0 科森阿什顿 全国联赛北区 未入大名单
18-12-22 利明顿 2-2 FC联 2-2 利明顿 全国联赛北区 未入大名单
18-12-26 FC联 1-4 乔利 1-4 乔利 全国联赛北区 未入大名单
18-12-29 FC联 1-3 斯彭尼穆尔镇 1-3 斯彭尼穆尔镇 全国联赛北区 未入大名单
19-01-01 乔利 4-0 FC联 0-4 乔利 全国联赛北区 未入大名单
19-01-05 FC联 0-2 切斯特 0-2 切斯特 全国联赛北区 未入大名单
19-01-12 布拉德福德公园大道 2-3 FC联 3-2 布拉德福德公园大道 全国联赛北区 未入大名单
19-01-19 阿什顿联 1-0 FC联 0-1 阿什顿联 全国联赛北区 未入大名单
19-01-26 FC联 1-2 斯托克波特郡 1-2 斯托克波特郡 全国联赛北区 未入大名单
19-02-02 波士顿联 2-1 FC联 1-2 波士顿联 全国联赛北区 未入大名单
19-02-09 FC联 1-2 奥特林厄姆 1-2 奥特林厄姆 全国联赛北区 未入大名单
19-02-16 FC联 3-3 盖斯利 3-3 盖斯利 全国联赛北区 未入大名单
19-02-23 绍斯波特 0-0 FC联 0-0 绍斯波特 全国联赛北区 未入大名单
19-03-02 FC联 2-2 赫里福德 2-2 赫里福德 全国联赛北区 未入大名单
19-03-09 AFC特尔福德联 1-3 FC联 3-1 AFC特尔福德联 全国联赛北区 未入大名单
19-03-23 科森阿什顿 3-1 FC联 1-3 科森阿什顿 全国联赛北区 未入大名单
19-03-26 FC联 3-3 约克城 3-3 约克城 全国联赛北区 未入大名单
19-03-30 FC联 0-4 纳尼顿自治市 0-4 纳尼顿自治市 全国联赛北区 未入大名单
19-04-06 达灵顿 2-0 FC联 0-2 达灵顿 全国联赛北区 未入大名单
19-04-13 FC联 0-1 基德明斯特鹞 0-1 基德明斯特鹞 全国联赛北区 未入大名单
19-04-20 奥尔弗里顿镇 2-3 FC联 3-2 奥尔弗里顿镇 全国联赛北区 未入大名单
19-04-22 FC联 1-2 布莱斯斯巴达 1-2 布莱斯斯巴达 全国联赛北区 未入大名单
19-04-27 布拉克利镇 1-0 FC联 0-1 布拉克利镇 全国联赛北区 未入大名单
19-08-17 格兰瑟姆镇 3-2 FC联 2-3 格兰瑟姆镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-08-20 FC联 1-2 海德联 1-2 海德联 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-08-24 FC联 0-1 斯卡伯勒竞技 0-1 斯卡伯勒竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-08-26 拉德克利夫 1-1 FC联 1-1 拉德克利夫 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-08-31 FC联 4-2 莫佩思镇 4-2 莫佩思镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-09-03 兰开斯特城 0-0 FC联 0-0 兰开斯特城 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-09-07 FC联 2-2 阿瑟顿煤矿 2-2 阿瑟顿煤矿 足总杯 未入大名单
19-09-10 阿瑟顿煤矿 0-1 FC联 1-0 阿瑟顿煤矿 足总杯 未入大名单
19-09-14 斯塔福德流浪者 0-0 FC联 0-0 斯塔福德流浪者 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-09-21 FC联 1-2 沃灵顿镇 1-2 沃灵顿镇 足总杯 未入大名单
19-09-24 沃灵顿镇 0-1 FC联 1-0 沃灵顿镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-09-28 FC联 1-0 班伯布里奇 1-0 班伯布里奇 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-10-01 FC联 0-2 南希尔兹 0-2 南希尔兹 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-10-05 斯塔利布里奇凯尔特人 2-3 FC联 3-2 斯塔利布里奇凯尔特人 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-10-08 拉德克利夫 2-2 FC联 2-2 拉德克利夫 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
19-10-12 FC联 7-0 巴克斯顿 7-0 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-10-15 FC联 1-3 贝斯福德联 1-3 贝斯福德联 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-10-19 阿瑟顿煤矿 2-3 FC联 3-2 阿瑟顿煤矿 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-10-29 拉德克利夫 0-2 FC联 2-0 拉德克利夫 足总锦标 未入大名单
19-11-02 FC联 2-2 盖恩斯伯勒圣三一 2-2 盖恩斯伯勒圣三一 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-11-09 FC联 3-1 贝斯福德联 3-1 贝斯福德联 足总锦标 未入大名单
19-11-12 海德联 0-3 FC联 3-0 海德联 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
19-11-16 威顿阿尔比恩 3-3 FC联 3-3 威顿阿尔比恩 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-11-19 FC联 2-2 格洛索普北区 2-2 格洛索普北区 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
19-11-23 朗科恩红雀 0-3 FC联 3-0 朗科恩红雀 足总锦标 未入大名单
19-11-30 FC联 3-2 兰开斯特城 3-2 兰开斯特城 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-12-07 FC联 5-2 马特洛克镇 5-2 马特洛克镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-12-14 FC联 2-1 凯特灵镇 2-1 凯特灵镇 足总锦标 未入大名单
19-12-21 FC联 4-0 格兰瑟姆镇 4-0 格兰瑟姆镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
19-12-28 阿什顿联 1-2 FC联 2-1 阿什顿联 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-01-01 FC联 3-2 拉德克利夫 3-2 拉德克利夫 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-01-04 海德联 1-5 FC联 5-1 海德联 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-01-11 巴罗 7-0 FC联 0-7 巴罗 足总锦标 未入大名单
20-01-18 惠特比镇 1-2 FC联 2-1 惠特比镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-01-21 FC联 1-2 谢菲尔德FC 1-2 谢菲尔德FC 北部超级联赛挑战杯 未入大名单
20-01-25 巴克斯顿 2-2 FC联 2-2 巴克斯顿 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-02-01 FC联 3-3 米克洛弗体育 3-3 米克洛弗体育 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-02-04 FC联 2-1 厄拉姆 2-1 厄拉姆 曼彻斯特足总超级杯 未入大名单
20-02-08 贝斯福德联 1-1 FC联 1-1 贝斯福德联 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-02-18 FC联 2-1 斯塔福德流浪者 2-1 斯塔福德流浪者 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-02-22 班伯布里奇 3-0 FC联 0-3 班伯布里奇 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-02-25 南特维奇镇 0-1 FC联 1-0 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-02-29 FC联 4-4 沃灵顿镇 4-4 沃灵顿镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-03-07 米克洛弗体育 0-4 FC联 4-0 米克洛弗体育 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-03-14 南希尔兹 5-3 FC联 3-5 南希尔兹 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-09-19 FC联 1-1 南特维奇镇 1-1 南特维奇镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-09-22 FC联 6-2 庞蒂弗拉克特煤矿 6-2 庞蒂弗拉克特煤矿 足总杯 未入大名单
20-09-26 FC联 0-0 斯卡伯勒竞技 0-0 斯卡伯勒竞技 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-09-29 海德联 2-2 FC联 2-2 海德联 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-10-03 科森阿什顿 1-2 FC联 2-1 科森阿什顿 足总杯 未入大名单
20-10-17 FC联 2-1 斯塔福德流浪者 2-1 斯塔福德流浪者 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-10-20 FC联 1-1 兰开斯特城 1-1 兰开斯特城 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-10-24 FC联 2-1 盖斯利 2-1 盖斯利 足总杯 未入大名单
20-10-27 南希尔兹 1-0 FC联 0-1 南希尔兹 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-10-31 FC联 2-3 马斯克联 2-3 马斯克联 足总锦标 未入大名单
20-11-03 FC联 3-1 沃灵顿镇 3-1 沃灵顿镇 北部超级联赛超级组 未入大名单
20-11-07 FC联 1-5 唐卡斯特流浪者 1-5 唐卡斯特流浪者 足总杯 未入大名单
数据统计至 2020-11-07 (FC联 1-5 唐卡斯特流浪者) 止
投票
你最喜欢哪一句FC联的格言?
总投票数: 98
赛程
联赛积分榜
  球队
1 米克洛弗体育 10 7 1 2 22
2 贝斯福德联 9 6 1 2 19
3 巴克斯顿 8 5 2 1 17
4 沃灵顿镇 9 5 1 3 16
5 威顿阿尔比恩 7 5 0 2 15
6 南希尔兹 9 4 3 2 15
7 惠特比镇 9 4 2 3 14
8 马特洛克镇 6 4 1 1 13
9 阿瑟顿煤矿 8 4 1 3 13
10 盖恩斯伯勒圣三一 8 4 0 4 12
11 斯卡伯勒竞技 8 3 2 3 11
12 兰开斯特城 7 2 4 1 10
13 FC联 7 2 4 1 10
14 拉德克利夫 9 3 1 5 10
15 南特维奇镇 6 2 3 1 9
16 莫佩思镇 7 2 3 2 9
17 海德联 6 1 3 2 6
18 斯塔利布里奇凯尔特人 9 1 3 5 6
19 阿什顿联 7 1 2 4 5
20 班伯布里奇 9 1 1 7 4
21 格兰瑟姆镇 8 0 3 5 3
22 斯塔福德流浪者 8 0 1 7 1
荣誉室
www.fcunited.ru © 2006-2021. All rights reserved. 联系信息.
本站的任何资料都可转载,但转载时请注明,并添加本站网址 www.fcunited.ru. 网站导航.